«Этот вопрос мне задают во всех интервью». Тим Цзю сделал откровенное заявление
Российско-австралийский боксер Тим Цзю выступил с откровенным заявлением в социальных сетях насчет последнего поражения на профессиональном ринге, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
В октябре прошлого года Цзю был нокаутирован россиянином Бахрамом Муртазалиевым в бою за звание чемпиона мира IBF в первом среднем весе.
«Как последнее поражение повлияло на тебя?» Этот вопрос мне задают во всех недавних интервью. По правде говоря, само поражение никак на меня не влияет. Победа, поражение или ничья — ты всегда должен учиться в каждом бою и ставить цель быть лучше в следующий раз. Независимо от результата. Я прогрессирую всю мою карьеру, и последний бой не изменит этого. Увидимся 6 апреля», — написал Цзю-младший.
6 апреля Тим Цзю проведет бой против американца Джоуи Спенсера на вечере бокса в Ньюкасле (Австралия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 17:43Бокс/ММА
«Тебя вырубали начисто». Махачев получил жесткий ответ от Джона Джонса - 17:26Бокс/ММА
В UFC ответили на критику Майкла Пэйджа в адрес дагестанских бойцов - 17:18Бокс/ММА
Сборная Казахстана провела спарринги с конкурентами на Азиаде-2026 - 16:33Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по трилогии Бивол — Бетербиев - 15:03Бокс/ММА
Казахстанский боец рассказал о настрое Шавката Рахмонова - 14:49Бокс/ММА
Стало известно о восстановлении Шавката Рахмонова - 14:29Бокс/ММА
Уволенный из UFC боец указал на «скучное зрелище» от дагестанцев - 13:00Бокс/ММА
Во сколько начнется бой Мейирима Нурсултанова за титул WBC - 12:48Бокс/ММА
Александру Волкову озвучили перспективы боя за титул чемпиона UFC - 11:54Бокс/ММА
Данияр Елеусинов назвал Еркебулана Токтара «лицемером»














